«Движение первых» в Тейкове набирает обороты

В Тейкове на базе гимназии №3 прошел второй интенсив — слёт Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Участниками второго городского слета Российского движения детей и молодежи «Движение первых» стали учащиеся 5 – 7 классов всех образовательных организаций городского округа Тейково.

Открыла мероприятие начальник отдела образования администрации г. Тейково М.А. Касьянова. По ее словам, событие, происходящее в гимназии №3, не случайно. Тейковские школы всегда была инициаторами всего передового, всего интересного, работая над тем, чтобы объединить ребят и педагогов одной идеей.

По мнению Марины Александровны, Российское движение детей и молодежи «Движение первых» имеет очень символичное название. Это движение к новым инициативам, к новым идеям, это движение навстречу друг другу, во имя будущего России.

С приветственным словом к участникам городского слета также обратился заместитель председателя Совета регионального отделения «Движения первых» Ивановской области М.А. Иванов. Михаил пожелал ребятам позитивных эмоций от встречи, продуктивной и творческой работы и быть первыми во всем. 

В ходе слета прошли тренинги на командообразование, развитие креативного мышления. В завершении слёта ребята приняли активное участие в танцевальном флешмобе «Будь первым» и викторине.

 От регионального отделения «Движения первых» Ивановской области все участники получили памятные подарки — значки движения. А наиболее активным и эрудированным участникам подарили панамы, футболки ручки и блокноты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика