Тейковчане приняли участие в Спартакиаде муниципальных образований Ивановской области

На стадионе «Текстильщик» г. Иваново состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие 15 команд нашего региона. В спортивную программу вошли забеги на 1000 м для женщин и 3000 м для мужчин, а так же «шведская» эстафета. На дистанции 1000 м наша спортсменка Тюкавкина Елизавета заняла 6 место с результатом 03.44.5 сек. На дистанции 3000 м Дмитрашко Артем занял 11 место с результатом 11.42.2 сек. Наш эстафетная команда в составе Федосовой Ксении, Данилкиной Валерии, Иванова Игоря и Соломарина Кирилла заняла 5 место.

В общекомандном зачете победу одержали легкоатлеты из г. Кинешма, второе место у команды Фурмановского района, замкнули тройку призеров спортсмены из города Иваново. Команда городского округа Тейково заняла 7 место.