В Тейковском районе прошёл турнир по баскетболу, посвященный Дню воинской славы России

23 сентября на спортивной площадке Большеклочковской школы состоялся турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню воинской славы России.

В турнире приняли участие команды учащихся Новолеушинской и Новогоряновской школ, а также две команды баскетбольного клуба «Феникс» (г. Иваново).  Соревнования открыл глава Тейковского муниципального района В.А. Катков.

Спортсмены показали свои навыки в очень конкурентной борьбе, но баскетболисты Тейковского района оказались сильнее. Команда Новолеушинской школы заняла 1 место, 2 место заняла команда Новогоряновской школы, 3 место завоевали гости из БК «Феникс». Победители и призеры были награждены дипломами и медалями, также были вручены баскетбольные мячи КЭС-БАСКЕТ.

Главный тренер БК «Феникс», двукратная чемпионка России по баскетболу Моллаева Агата Олеговна провела мастер — класс для юных спортсменов.