Тейковские дзюдоисты приняли участие в турнире в Нахабино

В сентябре у воспитанников секции дзюдо Тейковской детско-юношеской спортивной школы начался новый сезон.

В первой половине сентября наши земляки выезжали в Московскую область, где принимали участие в турнире по самбо, проходившем в г. Нахабино. В соревнованиях участвовали спортсмены из городов Нахабино, Москва, Тула, Балашиха, Вологда, Санкт-Петербург, Пушкино, Брянск, Павловская слобода, Алексин, Ржев, Почеп и других.

Тейковчане боролись очень хорошо, проиграв свои схватки лишь будущим финалистам турнира. Наши мальчики были отмечены тренерами за их борьбу. Мастерство и волю к победе отметил заслуженный мастер спорта России, чемпион России, мира и Европы, победитель универсиады в Казани Давыдов Денис Игоревич. С нашими спортсменами он провел фотосессию.

Поборолись наши спортсмены и с участниками и призерами Центрального федерального округа России по самбо. Тихонов Егор занял 3 место. В рамках культурной программы тейковчане посетили военно-исторический музей, узнали  об истории нашей страны, посмотрели на военную технику разных лет. Выходные выдались у наших земляков очень насыщенные и результативные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика