1-го августа открылась регистрация на участие в акции «Дети вместо цветов» с благотворительным фондом «Алёша»

«Дети вместо цветов» – это новый добрый тренд, закрепившийся в нашей стране за последние несколько лет. Главная особенность и даже уникальность этого тренда в том, что он спасает детские жизни! А в этом году акция «Дети вместо цветов» пройдёт уже в юбилейный, десятый раз.

В чем суть акции?1-го сентября вы дарите учителю только один букет от класса, а сэкономленные средства переводите в благотворительный фонд «Алёша» на помощь Далиле Левичевой, девочке со смертельным заболеванием. Узнать подробности и зарегистрироваться для участия вы можете прямо сейчас: https://aleshafond.ru/dvc. (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=partners&utm_medium=VK&utm_campaign=dvc)

А что взамен? Абсолютно каждый ученик участвующего в акции класса получит крутые и полезные подарки от партнеров фонда «Алёша»: воздушные шары, флажки, праздничные плакаты, рюкзаки и многое другое. Только представьте, как празднично будет выглядеть класс вашего ребёнка на школьной линейке! И это помимо радости от причастности к одному общему и важному делу, спасению жизни ребёнка!

Почему это так важно?Потому что школьникам обычно тяжело усвоить, что такое добро и зачем нужно совершать добрые поступки. Благодаря акции «Дети вместо цветов» ребёнок запомнит, что хорошие поступки – неотъемлемая часть жизни, а добро – это не что-то из учебника, а что-то из сердца! Регистрируйтесь прямо сейчас: https://aleshafond.ru/dvc. (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=partners&utm_medium=VK&utm_campaign=dvc)

Не теряйте время! Напишите в родительский чат сообщение с предложением принять участие и прикрепите ссылку на страничку акции: https://aleshafond.ru/dvc! (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=partners&utm_medium=VK&utm_campaign=dvc)

УЧАСТВУЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО КРУТО БЫТЬ ДОБРЫМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика