Благоустройство Тейкова. Ещё один шаг к комфортной жизни

В Тейкове в рамках федерального проекта «Формирование комфортных условий городской среды» продолжаются работы по благоустройству набережной реки Вязьма южнее домов №5 и №7 по улице Новоженова.

Глава города Светлана Семенова совместно с заместителем главы администрации г.о. Тейково по вопросам городского хозяйства Сергеем Ермолаевым встретились с жителями близлежащих многоквартирных домов в микрорайоне Красные Сосенки и обсудили планы предстоящих работ по благоустройству территории.

В рамках проекта «Красные Сосенки – территория осознанности и добрососедства» на сегодняшний день уже выполнены работы по устройству песчаного слоя из песка под площадку.

Дальнейшие работы, предусмотренные проектом: установка детского игрового комплекса с современными и качественными элементами, соответствующими требованиям безопасности. Напомним, данная территория по благоустройству была отобрана на федеральной платформе za.gorodsreda.ru в ходе голосования в 2022 году.

В ходе общения с главой города местные жители обратили внимание и на те изменения, которые они хотели бы видеть на набережной реки Вязьма в будущем.

Как отметила глава г.о. Тейково Светлана Семенова, все пожелания тейковчан будут учитываться городской администрацией в дальнейшей работе.

Работы по благоустройству набережной реки Вязьма южнее домов №5 и №7 по улице Новоженова ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Срок выполнения работ по контракту – до 15 августа 2023 года.

Пресс-служба администрации г.о. Тейково

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика