Детский праздник прошёл в ТОСе «Красный»

В начале июня для детей микрорайона ТОСа «Красный» было подготовлено и проведено праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!», посвященное началу летних школьных каникул и Международному дню защиты детей.

Открывая праздник, Надежда Александровна Лебедева выразила слова благодарности всем, кто вкладывает силы в воспитание подрастающего поколения, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья, людям, подарившим семейное счастье приемным детям.

«То, насколько счастливым будет детство у ребят, насколько здоровыми, воспитанными, образованными, уверенными вырастут дети, зависит от нас, взрослых. Пусть же лица наших детей будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их заветные мечты обязательно исполняются!» ‒ сказала в приветственном слове Надежда Александровна.

Помощь в проведении детского праздника оказали представители молодежного движения «Шаг в будущее». Ведущие Анастасия Ситникова и Александра Сорокина задорно и с юмором провели конкурсы для ребят. Лидер молодежного движения Егор Лапшин профессионально подошел к организации музыкального сопровождения мероприятия.

Массу позитивных эмоций и радостных минут подарили ребятам пришедшие на праздник Крош и Нюша из любимого мультфильма «Смешарики», которые не просто пели и танцевали, но и вместе с ребятами участвовали в игровых конкурсах и дарили подарки.

Можно смело сказать, что праздник детства, который прошел в ТОСе «Красный» удался. И подтверждением тому были счастливые улыбки на лицах малышей и их родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика