«Мы этой памяти верны»

«Мы этой памяти верны» — под таким названием прошёл торжественный митинг, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне в с. Новое Леушино.

В митинге принял участие глава района В.А. Катков. В своем выступлении он подчеркнул, что мы никогда не забудем о Великом подвиге поколения победителей и не устанем благодарить тех, кто отдал все силы ради того, чтобы у нас была возможность жить, трудиться, создавать семьи, растить детей.
 После митинга в с. Новое Леушино в районном Доме культуры состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Это ежегодное мероприятие собирает в зале РДК всех неравнодушных жителей с. Новое Леушино. В этом году в концерте приняли участие танцевальный коллектив «Энергия будущего», вокальный коллектив «Чудесники», вокзальная студия «Надежда» (г. Тейково), Антон Беляев и Антон Бочарин. Военные песни и стихи, цветы и флаги, полевая кухня делают праздник любимым и торжественным. Пусть и впредь праздник Победы служит сплочению и придаст новые силы в укрепление могущества страны.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика