Чемпионат РВСН РФ по самбо и дзюдо прошёл в Тейкове

В г. Тейково состоялся чемпионат РВСН РФ по самбо и дзюдо.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 54-й ракетной дивизии.
 В чемпионате по дзюдо серебряными призерами стали Загородный Никита (весовая категория 66 кг), Брюханов Александр (весовая категория 73 кг),
 Игнатов Виктор (весовая категория 90 кг), Атабаев Ахмед (весовая категория 100 кг). Бронзовым призером в чемпионате по дзюдо стал Бакшин Александр (весовая категория 81 кг).

Победителем чемпионата РВСН РФ по самбо стал Таибов Максим (весовая категория 88 кг). Обладателями серебряных медалей чемпионата РВСН РФ по самбо стали  Джафаров Ризван (весовая категория 53 кг), Вербицкий Сергей (весовая категория 64 кг), Космаков Сергей (весовая категория 79 кг), Каграманян Аршак (весовая категория 98 кг), Данелян Лев (весовая категория +98 кг), Игнатов Виктор (весовая категория 90 кг). Добавим, в общекомандном зачёте по самбо тейковские борцы заняли 2 место.
 Тренеры: Кузнецов В.А., Кукушкин Ф.А.