Армейцы начали подготовку к Кубку губернатора Ивановской области

По традиции, новый футбольный сезон в регионе стартует с Кубка губернатора Ивановской области.

Команды высшей, первой и второй лиг уже начали подготовку к турниру. Тейковский армейский коллектив, который в сезоне – 2023 будет выступать под названием «СКА — Авангард», провел товарищеский матч с лидером регионального футбола последних лет командой «Крайтекс» (Иваново).

Первые 25 минут тейковчане владели инициативой, что вылилось в два забитых мяча нашими игроками. Отличились Шибнев Александр и Кузнецов Дмитрий. Первая половина встречи так и закончилась в пользу армейцев 2 : 0.

Во втором тайме «Крайтекс» активизировался и достаточно быстро отыгрался. В дальнейшем игра проходила с обоюдоострыми моментами как с одной, так и со стороны соперника. Итог товарищеского матча  «Крайтекс» (Иваново) — «СКА — Авангард» (Тейково) – боевая ничья 2 : 2.