«Наполним любовью сердца»

В  преддверии праздника, 7 марта во Дворце культуры им. В.И.Ленина прошёл праздничный концерт «Наполним любовью сердца», посвящённый Международному женскому дню.

В начале мероприятия с тёплыми словами к представительницам прекрасного пола обратились и.о. главы городского округа Тейково Сергей Ермолаев и председатель городской Думы Наталья Ковалёва. Они поздравили всех собравшихся с весенним праздником, пожелали здоровья, счастья, любви.

Сергей Николаевич подчеркнул: «На хрупких плечах женщин лежат все главные дела и заботы, с которыми вы успешно справляетесь, потому что обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Мы вас очень любим и ценим!».

Теплые слова признательности за стойкость характера и выдержку, моральную поддержку своих мужей были адресованы и в адрес членов семей участников специальной военной операции – матерей, жен и дочерей.

За большой личный вклад в развитие общественной жизни города Тейково Надежде Александровне Лебедевой и Нине Тимофеевне Акимовой были вручены Дипломы Лауреатов городской премии «Женщина Года».

Всех присутствующих с праздником также поздравили заместитель председателя городской Думы Владимир Нагарёв и депутат городской Думы Ольга Гусева. Со сцены прозвучали слова благодарности и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. За добросовестный труд, сохранение и развитие семейных ценностей и в честь Международного женского дня 8 марта депутаты вручили благодарности Л.В. Соминкиной, А.Г. Левановой и Н.Б. Паспортниковой.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Касьянова наградила руководителя муниципального представительства Ивановской общественной организации «Ресурсный центр оказания добровольческой деятельности» Ивановский волонтёрский центр М.А. Новосёлову за развитие молодёжного добровольческого движения города Тейково и женщин-ветеранов, членов кружка «Очумелые ручки» за участие в акции «Тепло для Героя».

В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения и радостью зрителей. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные солистами Дворца культуры им. В.И. Ленина подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Каждый номер зрители встречали дружными аплодисментами и поддерживали выступающих добрыми улыбками.

Спасибо организаторам и выступающим за это чудесное мероприятие! Концерт получился необыкновенно теплым и душевным.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика