Итоги регионального этапа Зимнего фестиваля ГТО

25 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ФОК «Газпром Арена» г. Иваново состоялся региональный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

Целью проведения фестиваля является вовлечение жителей Ивановской области в систематические занятия физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 муниципальных образований Ивановской области.

Команду Тейковского района представили победители и призеры муниципального этапа фестиваля ГТО. В общекомандном зачете соревнований команда района заняла 10 место. В личном зачете среди мужчин X возрастной ступени 1 место занял В.М. Лопаткин, среди женщин VI возрастной ступени 2 место заняла Л.Р. Будалова.