Жители Иванова могут совершить «Путешествие в детство»

Впервые в городе Иваново представлена фотовыставка Банка России «Путешествие в детство». Она представлена в Центральной городской детской библиотеке.

Посетители увидят на фотополотнах увеличенные изображения памятных монет, выпущенных Банком России в разное время, со знакомыми каждому мультипликационными образами. Экспозиция не похожа ни на один из выставочных проектов. Она не только рассказывает о современных технологиях монетного дела, но и ненадолго возвращает зрителей в чудесный мир детства.

Посетители смогут в подробностях рассмотреть изображения любимых персонажей, искусно исполненных художниками-медальерами. А в памяти наверняка всплывут легкие мотивы песен про лето из мультфильма 1969 года, «Пусть бегут неуклюже» или знаменитой колыбельной Медведицы на стихи Юрия Яковлева и музыку Евгения Крылатова. После посещения выставки у гостей появится много новых и интересных тем для обсуждения дома и с друзьями.

Увидеть выставку «Путешествие в детство» можно до 31 января 2023 года в Центральной городской детской библиотеке по адресу: г. Иваново, ул. Шубиных, 16Б. Вход свободный с 9 до 19 часов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика