В Тейкове состоялся патриотический концерт

В День Конституции во Дворце культуры им. В.И. Ленина состоялся праздничный концерт.

Зрителям была представлена в  яркая программа с лучшими образцами эстрадной, джазовой музыки и патриотическими песнями. В программе — мультиинструменталист, композитор – Вениамин Мясоедов в сопровождении военного оркестра 54-й Гвардейской ракетной дивизии, дирижёра — Кирилла Гридасова.

На мероприятии присутствовали  глава города Тейково Светлана Семенова, председатель городской думы Наталья Ковалева, командир Тейковской ракетной дивизии полковник Сергей Доробало, военнослужащие,  члены семей мобилизованных, участвующих в специальной военной операции, жители города.

В приветственной речи Светлана Семёнова отметила, что Конституция является основным законом нашей страны, отражающим интересы народа и основой сохранения межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе. Светлана Анатольевна выразила слова поддержки Российской армии, мобилизованным и добровольцам, участвующим в СВО и поблагодарила военнослужащих за то, что с честью исполняют свой воинский долг. Пожелала тейковчанам здоровья, благополучия, свободной и независимой России.

За активную общественную деятельность и  патриотическое воспитание подрастающего поколения глава города вручила благодарственные письма администрации, — сообщает сайт администрации города Тейково.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика