Информационная встреча с гражданами с ограниченными возможностями здоровья прошла в Тейковском центре занятости населения

Информационная встреча с гражданами с ограниченными возможностями здоровья по вопросу обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» прошла в Тейковском центре занятости населения.

Специалисты ОГКУ «Тейковский ЦЗН» проинформировали граждан с ограниченными возможностями здоровья о возможности пройти дистанционное обучение в рамках проекта, что особенно актуально для такой категории граждан. 

Гражданам была предоставлена основная информация по проекту, предложена помощь в выборе образовательной программы и подаче заявки на обучение. 

Также граждане были проинформированы о наиболее востребованных направлениях обучения, проинструктированы по алгоритму выбора программы на портале и ходу подачи и рассмотрения заявки, оповещены обо всех изменениях в составе образовательных программ на конец года для наибольшего удобства выбора компетенции. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика