Волонтёры отряда «Добрые сердца» стали финалистами международного форума «Za Победу!»

С 25 по 27 ноября в Москве проходил Всероссийский форум с международным участием «Za Победу!». 

Форум объединил около 200 активистов, которые занимаются патриотическим воспитанием в регионах России и за рубежом. В том числе, волонтёров из Туниса, Македонии, Узбекстана, Иордании, Египта, а также финалистов и победителей международных конкурсов и акций. 

Музей Победы стал площадкой проведения первого дня форума. В зале Славы прошло торжественное открытие и награждение победителей Диктанта Победы. Участники посетили экспозицию «Подвиг Народа» и погрузились в атмосферу военных лет. В первый день форума были организованы дискуссионные площадки о развитии современного общества, лучших инициативах по развитию новых территорий, помощи военнослужащим. На образовательных площадках выступили спикеры со всех уголков нашей Родины. Второй день был насыщен различными образовательными программами. Также в рамках форума состоялось подведение итогов международного конкурса «Готов к Победам».

Тейковский район на форуме представляла волонтер Ксения Волкова. Добавим, волонтерский отряд Новогоряновской средней школы стал финалистом международного форума «Za Победу!» в номинации «Лучший школьный отряд».

 


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика