Армейцы в упорной борьбе уступили «Крайтексу»

Набирает обороты Любительская футбольная лига Иваново.

Турнир стартовал 31 октября. За медали борьбу ведут семь команд: «Звезда» (Тейково), «Виктория» (Иваново), «Авакс» (Иваново), «Текстильщик» (Иваново), «Галтекс», «Крайтекс» (Иваново) и «Феникс» (Иваново). Игры проходят в формате  8 х 8.

Напомним, в 1-м туре Любительской футбольной лиги армейцы со счетом 4 : 2 победили команду «Авакс» (Иваново).

Во 2-м туре «Звезда» (Тейково) встречалась с клубом «Крайтекс» (Иваново). Матч прошел в упорной борьбе и завершился победой команды из областного центра с минимальным перевесом 3 : 2. Голами в составе «Звезды» отметились Кирилл Якушев (22 минута) и Иван Шибанов (32 минута). Добавим, третий гол армейцы пропустили со штрафного удара на последней секунде встречи.