Тейковчане одержали уверенную победу

Близится к завершению первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В рамках 19-го тура футбольный клуб «Тейково» на своем поле принимал команду «Олимп» из поселка Ново-Талицы. В поединке сошлись соседи по турнирной таблице: тейковчане с 29 очками замыкали квартет сильнейших, а футболисты «Олимпа» с 21 очком располагались в турнирной таблице на пятой строчке. Все 90 минут встречи прошли в интересной и зрелищной борьбе. Финальный свисток арбитра матча зафиксировал победу ФК «Тейково» с хоккейным счетом 8 : 4.

Вот как завершились остальные матчи отчетного тура: «Леспромторг» (Вичуга) — «Феникс» (Иваново) 0 : 2, «Колтекс» (Колобово) — «Родник-2» (Родники) 2 : 0, «Энергия» (Комсомольск) — БГВ (Старая Вичуга) 0 : 7, «Восход» (Фурманов) – «Искра» (Приволжск) 9 : 4.

Одержав свои очередные победы, БГВ (Старая Вичуга), «Колтекс» (Колобово) и «Феникс» (Иваново) набрали по 40 очков и возглавляют турнирную таблицу первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. ФК «Тейково» имеет в своем активе 32 очка и остается на четвертом месте.

Добавим, тейковским футболистам в турнире осталось провести еще три матча.