Бойцы клуба «LaserStrike37» принимают участие в международном турнире по лазертагу

В Тульской области стартовал международный турнир по лазертагу Open Laserwar Cup.

В этом году в соревнованиях принимали участие тринадцать команд, в том числе две команды из Витебска (Республика Белоруссия).

На предварительном этапе участники по итогам жеребьевки были разбиты на три группы и должны были провести между собой групповой турнир в один круг. В группу «В» попала команда A.R.E.S., представлявшая Ивановскую область и составленная из бойцов клуба «LaserStrike37».

Напомним, клуб «LaserStrike37» принимает активное участие в межрегиональных, Всероссийских и даже международных турнирах и сборных играх, демонстрируя достойные результаты. Костяк клуба составляют опытные бойцы, занимающиеся лазертагом по десять и более лет. Но есть и молодые парни, для которых участие в турнирах самого высокого ранга дает неоценимый опыт. Возглавляет клуб начальник штаба отделения Тейковского района Всероссийского военно-патриотического общества «Юнармия» Максим Сергеевич Маршалов.

В первый игровой день наши земляки сначала провели бой с командой «Черепахи» (Смоленск), который завершился боевой ничьей 1 : 1, а во втором поединке со счетом 8 : 0 разгромили соперников из сборной Санкт-Петербурга.

Во второй игровой день бойцов из клуба «LaserStrike37» ждет поединок с командой «Легион — А» (Ульяновск). Добавим, в соответствии с регламентом соревнований, во второй этап международного турнира по лазертагу Open Laserwar Cup из каждой группы выходит по две команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика