«Единая Россия» поздравила тейковских спортсменов с Днём физкультурника

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Наш город богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни. Этот праздник вот уже 83 года объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

В рамках празднования Дня физкультурника, прошедшего в белом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина, любителей спорта поздравила депутат городской думы, секретарь исполкома партии «Единая Россия» М.А. Касьянова.

Марина Александровна подчеркнула, что физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Благодарственными письмами местного городского Тейковского отделения партии «Единая Россия» за высокие спортивные результаты и участие в пропаганде и развитии физической культуры и спорта были награждены Виктория Мансуровская, Мария Гагаева, Вероника Смирнова, Иван Кукушкин, Данила Мокров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика