В Москвинской сельской библиотеке был проведен информационный час «Воинская доблесть»

В рамках акции «Своих не бросаем» в Москвинской сельской библиотеке был проведен информационный час «Воинская доблесть»

История войн, которые пришлось вести народам нашей страны в защиту своего Отечества, — это по существу, история воинской доблести, история солдатской славы. Исторический путь развития России, её внешняя и военная политика способствовали пониманию русским солдатом национальных интересов страны, целей вооружённых сил. Характерными чертами русского солдата всегда были стремление к справедливости, добру, честность, непримиримость ко всякому злу и насилию, великодушие к побеждённому.

Сегодня, демонстрируя мужество и героизм, доблесть и бесстрашие, российские военнослужащие успешно выполняют задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Военнослужащие рискуют собственными жизнями для того, чтобы победить возродившийся фашизм. Их подвиг — бесценен. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир!

Поддержим наших ребят, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей! Мы за нашу Родину, за нашу армию, за Президента, за мир!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика