Тейковчане учинили форменный разгром сопернику

Завершается первый круг первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В матче 9-го тура ФК «Тейково» на своем поле принимал команду «Родник-2» (Родники). На протяжении первых 45 минут игры тейковчане владели значительным территориальным и игровым преимуществом. Итогом стали пять забытых мячей в ворота соперника. На перерыв команды ушли при счете 5 : 1 в пользу ФК «Тейково».

Во второй половине встречи наша команда не снизила обороты, продолжала доминировать и порадовав болельщиков результативной игрой. Финальный свисток судьи матча зафиксировал форменный разгром команды «Родник-2» (Родники) 14 : 3.

Для любителей спортивной статистики приводим остальные результаты 9-го тура: «Колтекс» (Колобово) — БГВ (Старая Вичуга) 0 : 1, «Леспромторг» (Вичуга) – «Олимп» (Ново-Талицы) 0 : 0, «Энергия» (Комсомольск) — «Искра» (Приволжск) 0 : 0. Добавим, матч «Эггер-2» (Шуя) — «Феникс» (Иваново) перенесен на 31 августа.

Турнирная таблица первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги: