В Тейковском центре занятости населения проходят консультационные встречи в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

В Тейковском центре занятости населения состоялась консультационная встреча в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Безработным гражданам была предоставлена основная информация по проекту, предложена помощь в выборе образовательной программы и подаче заявки на обучение.  Специалисты ОГКУ «Тейковский ЦЗН» проинформировали граждан о наиболее востребованных направлениях обучения, ознакомили со списком актуальных рабочих профессий. 
Государственный проект «Демография» призван помочь гражданам увеличить конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда, повысить их мотивацию к работе и шансы на трудоустройство, поэтому безработные граждане, а также другие категории соискателей работы охотно идут на участие в проекте. На данный момент количество граждан, повысивших квалификацию или получивших новую профессию, достигает численности 17 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика