Новый выпуск профессиональных управленцев и юристов в ИФ РАНХиГС

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы бакалавров выпускникам очной формы обучения по направлениям Юриспруденция и Государственное и муниципальное управление. В этом году дипломы получили более 100 профессиональных управленцев и юристов.

Среди выпускников этого года — победители научных и социальных проектов, спортивных соревнований,  конкурсов красоты и талантов федерального и регионального уровней: Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», «Мисс студенчество Иваново – 2021», XV Всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России – 2021», «Студент года РАНХиГС – 2021», Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, Всероссийского конкурса эссе «Точка роста», самый молодой финалист конкурса «Лидеры Ивановской области», конкурса «Центр – Провинция», члены основного состава баскетбольной команды, победители региональных соревнований студенческой баскетбольной лиги. Среди выпускников есть те, кто стоял у студенческих истоков Правовой Школы, которая проводит работу по правовому просвещению, профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде, и те, кто продвигал медийную сферу филиала. Каждый выпускник внес свой личный вклад в развитие студенческого самоуправления и смог реализоваться в научной, общественной, творческой и спортивной сферах.

Дипломы выпускникам вручали:

Романский Евгений Иванович — заместитель прокурора Ивановской области, старший советник юстиции

Золкин Сергей Олегович —  Председатель Контрольно-счетной палаты Ивановской области

Тимошкин Константин Александрович — председатель судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Арбитражного суда Ивановской области.

Гости отметили, что Академия готовит глобально конкурентоспособных специалистов для органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органов, ведущих структур бизнеса и пожелали выпускникам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности.

Выпускники получили дипломы бакалавров государственного образца (г. Москва). Теперь они могут работать и продолжать обучение на магистратуре Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Вместе с дипломами выпускники получили удостоверения о повышении квалификации, которое они бесплатно прошли в академии с целью развития цифровых компетенций, что дополнительно повысит их конкурентоспособность на рынке труда.

Ивановский филиал Президентской академии ожидает новых талантливых студентов и напоминает, что прием документов на бюджетную форму обучения завершается 25 июля. Подача документов для обучения на платной основе продлится до 18 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика