На центральной площади города Тейково состоялся День открытых дверей МО МВД России «Тейковский»

Посмотреть на то, как работают и чем оснащены различные полицейские службы, пришли тейковчане, жители соседних районов и города Иваново. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УМВД России по Ивановской области генерал-майор полиции Владимир Жигайло и первый заместитель главы администрации г.о. Тейково Сергей Ермолаев.
Работа с гостями была организована по тематическим секциям. На специально развернутой сценической площадке выступали артисты песенного и танцевального жанров.
Самой зрелищной частью стало выступление полицейских кинологов, воспитанников школы «Юный кинолог», показательные выступления отряда специального назначения «Гром». Его бойцы продемонстрировали навыки рукопашного боя и оснащение современного спецназа. Эксперты-криминалисты развернули выставку оружия изъятого у криминального элемента в разные годы.
Победители импровизированных соревнований под названием «Готов к службе в полиции!» были награждены памятными дипломами за лучший результат в отжиманиях, поднятии шестнадцатикилограммовой гири, за победу в соревнования в армреслинге и челночном беге.
Организаторы мероприятия надеются, что юные участники праздника получили яркие впечатления, которые, не только расширят их кругозор, но и, возможно, помогут определиться с выбором будущей профессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика