Награды – молодым спортсменам Тейковского района

В Тейковском районе отметили День молодёжи

государство сегодня сделало большую ставку на молодежь, и правильность этого решения подтверждается с каждым днем. Именно молодёжь покоряет и меняет мир в лучшую сторону. От неё зависит будущее, как нашего региона, так и всей страны.

В День российской молодежи традиционно награждают самых лучших молодых и талантливых людей района. Были отмечены в этот день и молодые жители района, отстаивающие честь своей малой родины на спортивных площадках области. Лучших спортсменов района с праздником поздравил и директор ДЮСШ Р.В. Крячко. Затем Роман Владимирович вручил благодарственные письма детско-юношеской спортивной школы представителям молодого поколения за высокие спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни на территории Тейковского муниципального района и в связи с празднованиемДня молодежи.

Награды в торжественной обстановке были вручены семье Брагиных Михаилу Вячеславовичу и Ольге Владимировне, Вершнер Никите, Халилову Руслану, Халилову Рустаму,  Исланкину Илье, Панкрушину Никите,  Халиловой Динаре, Козловой Татьяне, Плотникову Максиму, Билолову Абдулло, Куличкову Денису.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика