«Возможно все!»

«Возможно все!» — так назывался Х юбилейный городской открытый фестиваль творчества инвалидов, который прошел на главной площади г.о. Тейково.

Организаторами мероприятия традиционно выступили отдел социальной сферы городской администрации, партия «Единая Россия» и городская дума. Задача фестиваля – поддержать творчески одаренных людей с ограниченными возможностями здоровья в области вокального, музыкального, изобразительного искусства, привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов.

В этом году в городском фестивале принимали участие представители местных отделений Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых не только из нашего города, но и из областного центра, Комсомольского и Ильинского районов.

В соответствии с регламентом, конкурсанты выступали в нескольких номинациях: актерское мастерство, литературное и музыкальное творчество, художественное слово, оригинальный жанр. Участники фестиваля в этот день представили на суд зрителей более двадцати творческих номеров в нескольких номинациях. Это были как уже давно полюбившиеся всем эстрадные номера, так и произведения собственного творчества.

 Все участники фестиваля были награждены дипломами и ценными призами от администрации города. Также подарки получили ребята-волонтеры, которые помогали в организации и проведении фестиваля.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика