В образовательных организациях Тейковского района прошли тематические мероприятия, посвящённые Международному дню семьи

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности к современному положению семьи, ее значению в жизни общества и воспитании подрастающего поколения. 

В образовательных организациях Тейковского района прошли тематические мероприятия, посвященные Международному дню семьи. Были организованы и проведены классные часы «Семья в моей жизни». Ребята посмотрели трогательные видеоролики о роли семьи в жизни человека, о семейных ценностях и традициях, семейных увлечениях, прослушали стихи и песни о семье. 

Ребята приняли участие в викторинах «Ценности и традиции семьи» и конкурсах рисунков «Наши увлечения».  Ребята подготовили видеоролики, в которых они рассказали о членах своей семьи, их увлечениях, сделали фото в кругу семьи и разместили их в классных чатах.  Школьники пришли к выводу: семья — это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это общие привычки и традиции всех членов семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика