Бойцы клуба LaserStrike37 приняли участие в международном лазертаг — фестивале «Майские манёвры – 2022»

В Смоленской области на полигоне в Гусино состоялся Х международный лазертаг – фестиваль «Майские маневры».

В мероприятии приняли участие 400 человек из разных уголков России и не только. Ивановскую область на международном фестивале представлял клуб внеаренного лазертага LaserStrike37, который возглавляет штаба районного отделения Всероссийского военно-патриотического общества «Юнармия» Максим Сергеевич Маршалов. Наши земляки приняли участие в «Майских маневрах» уже в шестой раз.

В течение двух игровых дней участники, разделенные на команды «Север» «Юг» выполняли различные задания, захватывали и удерживали «контрольные точки». Участники и организаторы ночевали прямо на полигоне, несмотря на не по майски холодную погоду. После окончания игр перед участниками фестиваля выступила группа «Карамазов Драмс», а также Sub Rosa с огненным шоу. Завершился фестиваль красочным фейерверком.

Добавим, что по пути на «Майские маневры» бойцы клуба LaserStrike37 посетили места воинской славы, которых в Смоленской области. «Наконец-то мы побывали в мемориальном комплексе «Катынь», мимо которого столько лет проезжали, но все не было возможности заехать», — добавил руководитель клуб внеаренного лазертага LaserStrike37 Максим Маршалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика