Армейцы вновь не порадовали своих болельщиков

Набирает обороты Кубок губернатора по футболу среди мужских команд.

В турнире принимают участие коллективы, выступающие в чемпионате и первенстве Ивановской области. Честь нашего города будут отстаивать два коллектива: «Звезда» и ФК «Тейково».

Армейцы свою вторую игру проводили против команды «Текстильщик-м» (Иваново). Игра проходила в областном центре на стадион «Текстильщик». Все два тайма прошли в упорной борьбе, но игроки «Текстильщика» первыми открыли счет. До 70-й минуты встречи счет оставался 1 : 0 в пользу команды из областного центра. Футболисты «Звезды» начали рисковать, оголили свои тылы и в результате пропустили еще четыре мяча в свои ворота. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал крупную победу команды «Текстильщик-м» (Иваново) со счетом 5 : 0. Второе поражение подряд в своей подгруппе лишило тейковчан даже теоретических шансов выйти в следующий раунд Кубка губернатора.

Во второй игровой день 2-го тура также были сыграны следующие матчи: ФК «Заволжск» — «Волга» (Юрьевец) 0 : 2, «Эггер-2» (Шуя) – «Основа» (Лежнево) 4 : 0, ФК «Южа» — ФК «Савино» 5 : 3, «Волга» (Пучеж) — «Волжанин» (Кинешма) 0 : 1, «Динамо» (Талицы) — ФК «Палех» 3 : 4, КБ Иваново — «Родник-2» (Родники) 5 : 1.