Проведи лето в Студии 17!

Учебный год подходит к концу, впереди долгожданные каникулы.

Деятельность Творческой Студии17 привязана к учебному году. Занятия у нас также, как и в школе, начинаются в сентябре и заканчиваются в мае. Но летом в студии начинается не менее интересная программа.

Многие уже знакомы с нашим летним интенсивом, это детский летний лагерь кратковременного пребывания. Каждый год в студии собирается большое количество детей от разных школ и классов для полезного и интересного проведения времени. Программа летнего интенсива очень насыщенная, включает в себя занятия вокалом, изобразительным искусством, хореографией, робототехникой. В остальное время дети заняты активными и развивающими играми, и находятся под неустанным наблюдением вожатых. Для ребят организуются туристические походы от нашего инструктора по спортивному туризму, просмотры фильмов и мультфильмов, дискотеки, квесты и конкурсы. Ребята достаточно много времени проводят на свежем воздухе. Каждый год программа совершенствуется.

В этом году исключения не будет.  Уже известно, что в этом году вернутся ребята, которые каждое лето проводят с нами, но мы ждем и новых друзей для незабываемого летнего отдыха!

Заявки уже принимаются, подробности можно узнать у администратора по тел. 8-961-118-17-17.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика