В Тейкове прошло первенство города по спортивной гимнастике

На базе Тейковской детско-юношеской спортивной школы прошло первенство города по спортивной гимнастике.

С приветственным словом к участницам перед стартом обратилась Н.А. Проша, главный судья соревнований. Она напомнила, что по итогам всех видов состязаний лучшим спортсменкам будут присвоены спортивные разряды. Победительницей первенства города по спортивной гимнастике с результатом 68,6 баллов стала Королева Лиана. Второе место, набрав 68,3 балла, заняла Кочина Катя. Замкнула тройку сильнейших Ягремцева Настя, ее результат — 68,1 балла. Эти девочки успешно выполнили норматив первого юношеского разряда по спортивной гимнастике. Добавим, что норматив второго юношеского разряда по спортивной гимнастике выполнили Киреева Вероника, Киселева Даша и Ляпина София.