Успех тейковских самбистов

На базе Тейковской детско-юношеской спортивной школы прошло первенство Ивановской области по самбо среди юношей 14-16 лет.

В личном зачете обладателями золотых медалей стали два наших земляка — Малёваный Роман (весовая категория 79 кг) и Примаков Илья (весовая категория свыше 88 кг). Серебряные медали на представительном спортивном форуме завоевали Кузнецов Владислав (весовая категория 88 кг), Чернышов Владимир (весовая категория свыше 88 кг) и Назаров Иван (весовая категория 88 кг). Обладатели медалей бронзового достоинства: Коптяков Никита (весовая категория 49 кг), Филипов Кирилл (весовая категория 88к г), Попов Руслан (весовая категория 49 кг).

Добавим, в общекомандном зачете воспитанники тренеров-преподавателей Тейковской ДЮСШ Кузнецова В.А. и Кукушкина Ф.А. заняли первое место.