Глава Тейковского района Виталий Катков поздравил педагогов и учеников Морозовской школы с юбилеем

15 февраля, в день своего 110-летия, Морозовская школа принимала многочисленные поздравления от выпускников, коллег и социальных партнеров. 

Гостями торжества в этот день стали глава Тейковского муниципального района Виталий Александрович Катков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Станиславовна Фиохина, глава Морозовского сельского поселения Сергей Сергеевич Мацко. 

Встречая гостей, директор школы Ольга Витальевна Гогулина провела для них экскурс в прошлое и отметила, что большая часть работников школы сегодня — это её выпускники, передающие воспитанникам лучшие традиции образовательного учреждения. 

Виталий Александрович Катков выразил коллективу школы слова благодарности за профессионализм, творчество и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, пожелал всем дальнейшего процветания и вручил школе подарочный сертификат на приобретение оборудования для проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

 Со словами поздравления к коллективу обратилась Елена Станиславовна Фиохина, которая отметила тесное сотрудничество школы с муниципалитетом и выразила слова признательности за плодотворной труд в образовании. 

Тёплые слова в адрес коллектива прозвучали от Сергея Сергеевича Мацко, поддерживающего инициативы школы по развитию спортивной деятельности на территории поселения.

Рассказывая гостям о школе, Ольга Витальевна подчеркнула, что школе есть чем гордиться: это достойные и успешные выпускники,  пятнадцать медалистов, профессиональные достижения учителей и успехи ребят в предметных конкурсах, олимпиадах, спорте. Это тепло, добро, любовь, счастливое детство, дружба, которые дети получают в стенах Морозовской школы. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика