Учащиеся Новолеушинской школы приняли участие в соревнованиях по спортивному многоборью «Лига чемпионов – 2021»

В декабре учащиеся Новолеушинской средней школы приняли участие в соревнованиях II открытого первенства по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «Лига чемпионов – 2021».

Организатором мероприятия выступила Международная академия образования «СМАРТ». Основными целями проведения соревнований являются развитие у обучающихся физических возможностей, раскрытие потенциала, пропаганда здорового образа жизни, оценка физической и спортивной подготовки участников и выявление лучших на основании состязательного процесса. 

От Новолеушинской школы в «Лиге чемпионов – 2021» приняли участие 20 детей. Самый лучший результат показал ученик 5 класса, Виктор Грузнов, который занял 1 место в России в личном зачёте в дисциплине «Пресс». 

Восемь ребят из 4 и 8 классов получили дипломы лауреатов — вошли в десятку лучших по стране в различных дисциплинах. Это Лейла Байрамова (дисциплина «Отжимания, 1 мин»), Евгений Жуков (дисциплина «Подтягивание»), Артем Максимов (дисциплина «Пресс»), Данила Смирнов (дисциплина «Наклон на гимнастической скамье»), Мурат Байрамов (дисциплина «Пресс»), Владислава Дудакова (дисциплина «Отжимания, 1 мин»), Матвей Вакарь (дисциплина «Подтягивание») и Михаил Ерофеев (дисциплина «Бег на 30 метров»).

Остальные школьники получили грамоты за участие в соревнованиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика