Итоги городского отбора инициативных проектов

27 декабря в зале заседаний городской администрации состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору инициативных проектов в городском округе Тейково (далее – комиссия).

Отбор проводится с целью определения победителей и их направления для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов), проводимом Департаментом внутренней политики Ивановской области.

Всего для участия в городском отборе поступило 13 проектов – 3 от территориальных общественных самоуправлений и 10 от  инициативных групп граждан. Большинство проектов связано с благоустройством дворовых территорий.

Члены комиссии сначала определили сводную оценку каждого проекта в отдельности, а затем осуществили ранжирование проектов в порядке убывания значений сводной оценки, сформировав на основе проведенного ранжирования перечень проектов, прошедших конкурсный отбор (протокол прилагается).

7 проектов, набравших наибольшее количество баллов в городском конкурсном отборе, до 20.01.2022 года будут направлены в Департамент внутренней политики Ивановской области для участия в областном конкурсном отборе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика