Дед Мороз спешит в Тейково

Дорогие друзья! Ровно 30 дней остается до Нового года — самого теплого и душевного праздника, который хочется провести в самом узком кругу родных и близких.

Давайте попробуем на минуту закрыть глаза и окунуться в мир детства. Что вы видите? Правильно — ребенка, сидящего на полу и рисующего Деда Мороза. Все дети от этого волшебного праздника ждут чудес. Давайте и мы с вами окунемся в мир детства и загадаем вместе с нашими дочками и сыночками самые заветные желания.
А самым талантливым предоставим возможность проявить себя и раскрыть свой внутренний мир, приняв участие в редакционном конкурсе.
Организаторами конкурса являются: бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Наше время» и Управление Росгвардии по Ивановской области
Цели и задачи конкурса: развитие творческих способностей у детей и подростков, выявление и поддержка одаренных художников.
Участники конкурса: в конкурсе участвуют ребята в возрасте от 6 до 17 лет.
Условия проведения конкурса:
К участию в конкурсе допускаются работы, не представлявшиеся ранее в других городских или районных конкурсах. Конкурс проводится в номинации «Живопись». Работы выполняются в любой технике, на бумаге формата не более А2 и не менее А4. От одного автора принимается не более 3 (трех) работ.
К работам, направляемым в адрес редакции газеты «Наше время», необходимо прикрепить следующую информацию: название работы, фамилия и имя автора, возраст, место учебы, адрес электронной почты и телефон.
Тематика работ: празднование жителями нашей страны одного из самых любимых праздников – Нового года. На картине обязательно должны присутствовать главные символы Нового года Дед Мороз, Снегурочка и Новогодняя елка на фоне тейковских видов.
Лучшие рисунки будут опубликованы на страницах газеты «Наше время», а также на сайте и в социальных группах газеты «Наше время» и Управления Росгвардии по Ивановской области.
По результатам конкурса будет организована виртуальная выставка картин, а победитель и призеры будут определены по результатам онлайн – голосования. Победители получат дипломы и подарки оргкомитета.
Сроки проведения конкурса: конкурс рисунков проводится с 6 декабря 2021 года по 6 января 2022 года.
Работы на конкурс следует направлять на электронную почту редакции: ourtime37@ yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика