Стали известны результаты областного конкурса «Дорога. Безопасность. Жизнь»

В Иванове подведены итоги VII областного творческого конкурса по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога. Безопасность. Жизнь» среди студентов профессиональных образовательных организаций региона

Целью ежегодного конкурса «Дорога. Безопасность. Жизнь» является профилактика дорожно-транспортного травматизма среди молодежи, привлечение студентов к пропаганде знаний в области безопасности дорожного движения. Работы конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли представители департамента образования Ивановской области, ГИБДД УМВД России по Ивановской области и другие социальные партнеры мероприятия. Победители и призеры определялись в десяти различных номинациях. В соответствии с положением конкурса, в каждой номинации определялись по три лучшие работы.

В областном конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога. Безопасность. Жизнь» приняли участие студенты Тейковского индустриального колледжа. Наши земляки Гусейнов Кирилл, Серетюк Полина и Лапшина Алена заняли призовые места в номинациях «Лучшая работа декоративно-прикладного творчества на тему «Безопасная дорога», «Конкурс слоганов «#дорогабезопасности» и «Дорожный знак будущего».

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой итоги конкурса были подведены дистанционно. Победители в своих номинациях награждены почетными грамотами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика