Триумфальное выступление юных тейковчан

16-17 октября в Иванове во Дворце игровых видов спорта проходил Фестиваль единоборств «Кубок Фудокан».

В турнире принимали участие спортсмены Федерации смешанного боевого единоборства (MMA) Ивановской области , а также представители  других регионов.

В соревнованиях принимали участие более 250 человек, представляющих  15 регионов,  в том числе братские Республики Луганск и Донецк.

Почетным  гостем фестиваля единоборств был президент всемирной Федерации Фудокан- каратэ Андрей Королёв , а также основатель стиля Фудокан- каратэ известный Мастер боевых искусств из города Белград Сербия обладатель 10 Дана Илья Йорга.

Тейково на соревнованиях представляли Андрей Ефремов, Кирилл Зимин, Александр Зимин и самый юный спортсмен Кирилл Кислицын.

Все спортсмены стали призерами турнира, а Александр Зимин в свои 6 лет стал чемпионом в категории Кумитэ.

Отлично выступили и спортсмены, представляющие смешанное боевое единоборство. Общекомандное  первое место заняла команда из города Иваново.

2 боя провёл тейковчанин  Иван Меньшенин, представитель академии Будосан в г. Тейково. Обе схватки закончил досрочно, применив болевые приёмы , тем самым ускорил свой триумф!

Иван стал чемпионом в категории 12-13 лет. Поздравляем!