Награды – работника сферы образования

5 октября в России ежегодно отмечается праздник работников сферы образования — День учителя.

Этот праздник особенный, потому что празднует его каждый человек, кем бы он ни был. Каждый помнит своих любимых учителей всю жизнь, а значит никто не остается равнодушным к этому празднику. Никогда не была спокойной эта мирная профессия учителя, никогда не давала она возможности остановиться, передохнуть. Минуют года, века, неузнаваемой станет жизнь, исчезнут многие сегодняшние профессии, но пока существует человечество, сохранится на земле высокое звание — учитель.

День учителя никогда не обходится без награждения лучших работников сферы образования. Обычно это происходит в торжественной обстановке, с присутствием руководителей города и почетных гостей. К сожалению, жизнь вносит свои коррективы. Из-за сложной эпидситуации грамоты и благодарности вручались в узком кругу в своих трудовых коллективах. Отметим, что благодарность департамента образования Ивановской области была вручена заместителю руководителя бухгалтерии централизованной бухгалтерии отдела образования Прогоновой Марине Леонидовне. Также благодарностью департамента образования Ивановской области была отмечена юрисконсульт отдела образования администрации г. Тейково Панкова Мария Александровна. Высокие награды были вручены за личный вклад в реализацию региональных проектов в рамках национального проекта «Образование» в 2021 году.

Добавим, что благодарностями отдела образования администрации г. Тейково в связи с профессиональным праздником были награждены за значительные успехи в трудовой, учебной и воспитательной деятельности учитель начальных классов средней школы №2 Татьяна Юрьевна Уронова и учитель начальных классов средней школы №10 Екатерина Владимировна Жевакова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика