Дарит детям внимание и тепло своей души

Морозовская средняя школа принимает участие в акции Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Дирекция «Школа-2025» «Классный классный», направленной на позиционирование и популяризацию работы классного руководителя.

Представляем вашему вниманию рассказ Матвея Стрелкова, учащегося 4 класса, о классном руководителе 2, 4 классов Ирине Анатольевне Кудряшовой.

Воспитание малышей – дело не из легких, именно первый учитель становится для них настоящим волшебником, открывающим увлекательный мир знаний. И на этом пути Ирина Анатольевна Кудряшова каждый день дарит ребятам тепло и внимание, знания и творчество. Ученики педагога умеют все: быть старательными в учении, трудиться, соревноваться, петь и танцевать, дружить, уважать старших, они активные участники мероприятий не только школы, но и района и области, у каждого уже есть высокие достижения.

Вот что пишет о своем учителе учащийся 4 класса Матвей Стрелков: «Быть учителем – это очень тяжелый труд. В нашей школе много хороших учителей, но я расскажу про Ирину Анатольевну Кудряшову, потому что это мой первый учитель. Ирина Анатольевна хорошая, добрая и справедливая. Она всегда нас понимает, старается всем помочь. Мы многое узнаем благодаря нашему учителю. Мне очень повезло, что Ирина Анатольевна 4 года является нашим классным руководителем, жаль, что в пятом классе нам придется расстаться. Наш классный – самый классный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика