Тейковская «Звезда» пробилась в четвертьфинал Кубка Ивановской области по футболу

Сыгран очередной матч 1/8 финала Кубка Ивановской области по футболу.

Тейковская «Звезда» на своем поле принимала команду «Восход» (Фурманов). Напомним, что армейцы принимают участие в первенстве  Ивановской области по футболу среди команд первой лиги и уже досрочно стали обладателями золотых медалей. «Восход» выступал в чемпионате Ивановской области по футболу среди клубов высшей лиги и сезон – 2021 завершил в середине турнирной таблицы. Все 90 минут основного времени матча прошли в упорной борьбе и завершились безголевой ничьей 0 : 0. В серии послематчевых штрафных ударов более удачливыми оказались футболисты «Звезды» (4 : 3). Таким образом, тейковчане  пробилась в четвертьфинал Кубка Ивановской области по футболу, где их ждет еще один представитель элитного дивизиона – команда «Волжанин» (Кинешма).