Открытое первенство города по малому футболу

Продолжается открытое первенство города по малому футболу среди мужских команд.

В турнире принимают участие одиннадцать команд: СКА, Нерль, Горки, «Драфт», «Красное знамя», «Юноши», «Авангард», КЗ «Машина», Новое Леушино, «Ветераны» и Шилыково. Матчи проходят в формате два тайма по 25 минут. В соответствии с регламентом, на поле от каждой команды может находиться по шесть человек (один вратарь и пять полевых игроков). Для выявления победителя и призеров команды проведут турнир в один круг.

Для любителей спорта приводим результаты четвертой игровой недели.

КЗ «Машина» — Новое Леушино 18 : 2, Шилыково – «Авангард» 0 : 5, «Ветераны» — КЗ «Машина» 2 : 5,  СКА – «Юноши» 4 : 4, Нерль – «Красное знамя» 1 : 13, Горки — «Драфт» 0 : 0, «Красное знамя» — Горки 0 : 12, «Юноши» — Нерль 5 : 0.

После четырех игровых недель турнирную таблицу единолично возглавляет «Авангард», набравший 18 очков. На втором месте с 15 очками расположилась команда из поселка Шилыково. Третье – четвертое места между собой делят СКА и «Юноши», имеющие в своем активе по 13 очков.

Добавим, что команда из поселка Нерль снялась с турнира. Решением организационного комитета во всех оставшихся встречах команде присуждены технические поражения со счетом 0 : 5.

Игры открытого первенства города по малому футболу проходят на стадионе Тейковской ДЮСШ. Обращаем внимание болельщиков, что с 13 сентябре начало всех матчей – в 18.00.