Стартовало открытое первенство города по малому футболу

В Тейкове стартовало открытое первенство по малому футболу среди мужских команд.

Для участия в турнире заявилось одиннадцать команд: СКА, Нерль, Горки, «Драфт», «Красное знамя», «Юноши», «Авангард», КЗ «Машина», Новое Леушино, «Ветераны» и Шилыково.  Матчи проходят в формате два тайма по 25 минут. В соответствии с регламентом, на поле от каждой команды может находиться по шесть человек (один вратарь и пять полевых игроков). Соревнования пройдут в один круг.

В первый игровой день команда Шилыково со счетом 17 : 0 разгромила футболистов из Нерли, а «Ветераны» в упорной борьбе со счетом 8 : 7 победили Горки.