В городе Тейкове прошли соревнования по любительской рыбалке

Мероприятие организовано в рамках реализации партийных проектов «Единой России» «Старшее поколение» и «Единая страна – доступная среда».

В четверг, 29 июля, на акватории озера Рубское на базе Дома рыбака состоялись соревнования по любительской рыбалке на поплавочную удочку. В мероприятии приняли участие пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья, которые являются членами местных общественных организаций.  На протяжении всего мероприятия помощь участникам оказывали активисты из «Молодой Гвардии Единой России». Соорганизаторами традиционной для местных жителей рыбалки выступили общественные организации «Союз пенсионеров России» и «Всероссийское общество глухих», а также местные предприниматели и администрация городского округа. Также на соревнованиях присутствовали члены фракции «Единая Россия» в городской думе городского округа Тейково, которые поприветствовали участников и пожелали хорошего улова.

«В нашем муниципалитете соревнования по рыболовству стали традиционными и любимыми для наших рыбаков. Очень здорово, что жители могут поделится друг с другом своим рыбацким опытом и хорошим настроением», — отметила депутат городской Думы городского округа Тейково Елена Горшкова.

После приветственных слов гостей и знакомства участников, команды незамедлительно приступили к рыбалке. Ведь задача перед участниками стояла непростая, за определенное время выловить из Рубского озера как можно больше рыбы. По окончании соревнований самый большой улов оказался у команды «Боевое братство», а второе и третье место заняли команды «Союз пенсионеров России» и «Всероссийское общество глухих». Победители и призеры рассказали, что им удалось добыть окуней и плотву.  При поддержке соорганизаторов всем участникам соревнований были вручены грамоты и рыболовные призы, а также организован обед.                                   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика