Виктор Смирнов посетил с рабочим визитом Тейково

В среду, 21 июля, Тейково с рабочим визитом посетил сенатор от Ивановской области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов.

Визит сенатора в муниципалитет начался со встречи с главой города С.А. Семеновой, в ходе которой были затронуты некоторые вопросы дальнейшего развития Ивановского региона, в том числе и городского округа Тейково.  

Затем Виктор Владимирович провел встречу с ветеранами, где обсудил насущные проблемы жителей города. Вопросы, заданные сенатору, касались ремонта образовательных организаций города, оказания медицинской помощи, вакцинации и ряда других. Следующим пунктом рабочего визита в Тейково стала встреча с представителями общественности. Все желающие могли задать вопросы политику. Среди тем, поднятых в ходе беседы, были вопросы развития среднего и профессионального образования, культуры, спорта. Многие из озвученных тейковчанами проблем Виктор Смирнов взял на свой контроль.

В конце своего визита сенатор побывал на Тейковском ХБК, где в торжественной обстановке вручил удостоверение «Ветеран труда» В.Г. Позднякову. Сенатор поблагодарил Владимира Геннадиевича за многолетний добросовестный труд, пожелал здоровья и вручил памятный подарок. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика