Гороскоп на неделю (28 июня — 4 июля)

Овен (21.03 — 20.04)

В финансовом отношении вы не серьезных потерь не будет,  даже если вы немного превысите объем своего бюджета. У Овна не исключены тайные встречи или разговоры. Их главной целью станет решение вопросов, в которых уже давно необходимо поставить точку. Остаток недели желательно спланировать, иначе он будет хаотичным и непредсказуемым. В воскресенье есть вероятность получения ценной для Овна информации. Возможно, она поступит из неожиданного источника.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам придётся подтверждать ранее выданные авансы. Старайтесь учитывать все советы и пожелания, хорошо сделанная работа вскоре даст ощутимое повышение прибыли и послужит началом солидного партнёрства. До пятницы Тельцов может беспокоить общение с родственниками или другими персонами, из-за которых трудно чётко спланировать свой график. Возможно участие в общественной жизни, неожиданные интересы в искусстве, активное общение.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Середина недели — благоприятное время для того, чтобы добиться задуманного и осуществить свои мечты. Но Близнецов могут побеспокоить незначительные последствия проблем из прошлого. Не тратьте время, о них есть, кому позаботиться. В эти четверг и пятницу вероятны долгожданные денежные поступления, которые откроют перед Близнецами новые возможности. В воскресенье будьте осторожны, не носите с собой крупной суммы денег.

Рак (22.06 — 23.07)

Финансовый вопрос для некоторых Раков будет одним из первостепенных. Планирование затрат весьма кстати. Вероятно получение прибыли. В начале недели капризная фортуна может улыбнуться особенно широко. Артистам и ведущим звёзды рекомендуют пополнить сценический гардероб, сейчас для этого самое подходящее время. Возможно усиление целительных способностей. Раки почувствуют поддержку высших сил. У некоторых это ощущение может породить эйфорию.

Лев (24.07 — 23.08)

Лев будет находиться в центре событий, и в отношении вас окружающие будут испытывать разнообразные эмоции. Не дайте себя разозлить. Делайте одно дело за один раз и доводите его до конца. В работе с любыми документами Львам потребуется осторожность, есть опасность потерять или взять с собой не то, что нужно. Благоприятное расположение звёзд в конце недели позволит Львам проявить свои способности в разных сферах.

Дева (24.08 — 23.09)

Чтобы избежать возможных неприятностей, Девам рекомендуется проявлять собранность. Середина недели — благоприятное время для самообразования. Не попадитесь на удочку авантюрных проектов, они не принесут ничего, кроме разочарования и огорчения. Коммерческие поездки сложатся удачно в том случае, если вы сконцентрируетесь на главном. Некоторые  Девы смогут решиться на важные перемены в личной жизни.

Весы (24.09 — 23.10)

Начало недели связано с новыми встречами и знакомствами. Любовь и уважение окружающих людей придаст вам заряд бодрости и оптимизма. Самое слабое звено для некоторых Весов – здоровье, к нему следует отнестись особенно внимательно. Силу Весы найдут в духовном развитии, гармонии с природой. Дома сидеть точно не стоит, но в выходные не переоценивайте свои возможности, чтобы из-за мимолетных желаний не попасть в конфликты.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионы не склонны держать своё мнение при себе, хотя вы знаете, что не все его разделяют. Не удивляйтесь, что ссоры возникают чаще обычного. Их вероятность особенно велика в первой половине недели. Чтобы достичь положительного результата в деловом сотрудничестве, Скорпионам придётся приложить максимум усилий. Однако вскоре последует заслуженное вознаграждение. В конце недели загляните к старым друзьям,  вы узнаете что-то интересное.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Начало недели обещает приятные и полезные знакомства. Вероятны удачные переговоры о сотрудничестве. Будьте внимательнее при оформлении документов, не рекомендуется подписывать их без предварительного ознакомления. Вторая половина недели может оказаться подходящим моментом для пополнения семейного бюджета. Важно максимально внимательно относиться к расходам, которые не входят в обычный план. Вы можете упустить или забыть о них.

Козерог (22.12 — 20.01)

Во вторник не стесняйтесь проявлять активность и решительно применяйте свои организаторские способности на практике. На этой неделе основной задачей Козерогов станет сохранение достигнутых позиций. Вам придется задуматься, насколько значимо сейчас ваше положение. Усердие, упорство и напряжённая работа дадут все, о чем вы мечтали. Только не стремитесь получить всё сразу. Жадность никого не доводила до добра. Окончание недели удачно для научной работы.

Водолей (21.01 — 19.02)

Звёзды предсказывают, что вторник для Водолея будет на редкость удачным днём, препятствий для достижения цели практически не будет. Вы сможете найти немало единомышленников. Некоторых ждёт участие в выставках и презентациях, можно подумать о приобретении акций и ценных бумаг. Работа будет спориться, и вы легко и просто справитесь со всеми делами. В выходные можно устроить свидание, походить по музеям и по приятным сердцу местам.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Первые два дня недели будут продуктивны и для работы, и для укрепления своего здоровья. Время вполне удачно сочетает в себе возможности делового развития и продуманных разумных действий. Начиная со среды, Рыбы могут ощутить дефицит общения с близким человеком из-за его поездок или глубокой занятости новыми делами. Спортивные занятия помогут поднять тонус, возможны проявления азарта в различных играх – от любви до гонок на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика