Состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха и летней занятости детей и подростков Тейковского района

25 мая состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Тейковского муниципального района.

Комиссия рекомендовала принять оздоровительным лагерям, расположенным на территории Тейковского муниципального района, исчерпывающие меры по исполнению Регламента порядка работы организаций отдыха детей и их оздоровления, утвержденному постановлением Правительства Ивановской области от 20.04.2021 № 190-п, усилению контроля за соблюдением требований к устройству и содержанию отдыхающих в оздоровительных организациях, обеспечению полноценного качественного питания и безопасного пребывания детей в лагерях. В летний период на базе образовательных организаций будут функционировать лагеря дневного пребывания. Совместно с Центром занятости будет организована временная занятость подростков. Комиссией будет осуществляться контроль за соблюдением санитарного законодательства к условиям отдыха и оздоровления детей, организации и качества питания в оздоровительных организациях в условиях сохранения рисков распространения COVID-2019.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика