В Тейковском районе прошёл фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Традиционно в Тейковском районе проходит семейный фестиваль ВФСК ГТО.

Основными задачами фестиваля являются: вовлечение семей в процесс физического воспитания детей, создания условий для активного отдыха семей и привлечение наибольшего количества родителей и детей к выполнению нормативов комплекса ГТО.

На базе культурно-досугового комплекса Новогоряновского сельского поселения состоялся муниципальный этап семейного фестиваля ВФСК ГТО. Открыл мероприятие директор детско-юношеской спортивной школы, руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Р.В. Крячко. Семьи из поселений Тейковского муниципального района приняли активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Мамы, папы, ребята и даже бабушки выполняли нормативы, а затем приняли участие в семейных эстафетах.
После завершения программы фестиваля ГТО состоялась торжественная церемония награждения. Были подведены командные и личные зачеты среди  детей, мам, пап и бабушек. Так же подвели итоги семейной эстафеты ГТО. Победители и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами и спортивными подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика