В ходе весеннего призыва будет работать прямая телефонная линия Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба

В Минобороны РФ с 15 апреля по телефонам 8(495) 498-96-96, 498-96- 97, 498-96-98 будет работать прямая телефонная линия Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба.

Этот главк курирует все вопросы, связанные с призывом на военную службу. График работы «прямой линии» такой: вторник и четверг с 10 до 12 часов (время московское).

Кроме того, на официальном сайте Минобороны России в разделе «Контакты» (подраздел «Для граждан») молодые люди и их родители смогут обратиться со своими вопросами и проблемами в электронные приемные главнокомандующих видами, командующих родами войск и войсками военных округов, а также Северного флота. Для сведения: в разделе «Научные роты» на этом сайте перечислены требования к кандидатам на службу в таких подразделениях. Там же можно разместить резюме для дальнейшего отбора.

А в разделе «Служба по призыву» будущие солдаты и их близкие найдут нужные и актуальные сведения по данной теме. «Для удобства получения актуальной информации по вопросам призыва и быстрого доступа к соответствующему разделу на официальном сайте Минобороны России все желающие могут воспользоваться QR-кодом, специально разработанном для мобильных устройств связи», — сообщили в ведомстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика